Качество, проверенное временем в Леди Гранд!

Источник: ТРК-Истоки

Говорят, что «лучшие друзья девушек, – это бриллианты». Но их альтернативой многие называют меха. В этом сезоне лавры первенства держат натуральные меховые шубы и дубленки из натуральной кожи. Но шуба шубе рознь, поэтому необходимо точно знать, где купить, чтобы долго носить. Продолжит тему Елена Кутявина.

Леди Гранд - это шубы престижных Итальянских, Греческих фабрик и Гон Конга. Здесь нет места китайским подделкам и растиражированным моделям. Гарантированное качество - это визитная карточка салона, успешно работающего в Орле уже 18 лет.

Чтобы не оказаться обладательницей шубы сомнительного происхождения обращайтесь только к квалифицированным специалистам, способным дать подробную и правдивую информацию об изделии. Интернет буквально пестрит роликами о горе-продавцах.

Изысканный мех норки выбирают не только дамы, но и представители сильного пола. Каждое меховое изделие, а здесь их более 500 моделей, имеет сертификат соответствия. Это касается не только шуб, но и пуховиков. Кожаные и текстильные. Это - не только украшение, но и превосходная защита от холода.

Выбирая шубу в Леди Гранд - вы выбираете качество. А сейчас ещё и по сниженным, новогодним ценам. Вас ждут по адресам: 60 лет октября, 9 и ТМК ГРИНН.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv