Последние новости

Итоги празднования Дня города и знакомство с больничным. Главное из эфира Клычкова

Источник: ТРК-Истоки

Андрей Евгеньевич не как обычно - в кабинете, а на фоне природы. Заболел.

Шоу воздушных шаров, многолюдное открытие парка Победы. При всем нашем желании вернуться к привычной жизни про коронавирусные ограничения лучше не забывать. В Орле на них в День города глаза подзакрыли. Сказалить ли скопления людей на эпидемобстановке.

Опыт есть, ошибки будем учитывать. Резюме главы региона о праздничных мероприятиях.  Но было совсем хорошо, если бы наши государственные мужи продумывали до конца обустройство таких "точек притяжения". Дорогой постеленный рулонный газон без должного ухода и полива скоро придет в негодность. И красивая сейчас картинка изменится не в лучшую сторону. Именно такое "поверхностное" отношение к орловским местам отдыха мы уже имеем в детском, городском парках и других местах. Ну, а сломавшиеся через несколько дней качели доказывают все тоже - непродуманное до конца отношение к новым благоустроенным объектам, куда вложены сотни миллионов федеральных рублей. Кто их будет обслуживать или к следующей весне они тоже зарастут бурьяном. Вопрос риторический.

Улица Октябрьская, которую раскурочили уже несколько месяцев назад, и срок сдачи которой опять сорвали, не заняла много времени эфира.

В заключении: о планах. А планы всегда позитивны и многообещающи. Посмотрим.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv