Рассказал о рекордных намолотах, поблагодарил за участие в мероприятиях и внес интригу. Какой важный Указ накануне подписал губернатор?

Источник: ТРК-Истоки

В начале своего онлайн-эфира с пользователями социальной сети ВКонтакте глава региона заинтриговал. Он сказал, что в конце стрима расскажет о крайне важном вопросе, по которому он получил множество сообщений. Что за вопрос - оставалось только гадать. Проблем в нашем крае много и все они по своему важны. Но в начале о рекордах на полях.

Как эти огромные цифры сбора урожая скажутся на простых жителях региона? Станут ли хлебобулочные изделия, мука дешевле? Этими категориями глава региона, видимо, не мыслит. Главное рекорды.

Потом губернатор благодарил всех за участие в мероприятиях 5 августа, поздравил Хотынецкий район и наконец издалека перешел к интриге. Можно было предположить, что он расскажет о том, есть ли подвижки с достройкой Титаника или Западного обхода, или как обстоят дела с Красным мостом, или что означает трамвай, установленный на 5 августа в парке как арт-объект. Это намек, что общественному транспорту теперь место только в виде недвижимых монументов? Предположений масса.

И после долгой прелюдии интрига снята. Андрей Клычков подписал Указ.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv