«Истоки» обновили сайт и готовят к запуску YouTube-канал: оставайтесь с нами!

Источник: ТРК-Истоки
Мы рады вам сообщить, что завершили процесс обновления нашего информационного портала istoki.tv. Наш сайт стал гораздо удобнее в использовании. Теперь им легко можно пользоваться не только с компьютера, но и с различных мобильных устройств - телефонов и планшетов. Помимо выпусков нашей программы "Оперативный эфир" целиком, вы можете посмотреть любой наш сюжет в отдельности, увидеть полную новостную картину дня в нашей ленте новостей, поучаствовать в наших конкурсах.

Мы расширяем свое присутствие в Интернете и, помимо динамично развивающихся групп "Истоки.Орел" в социальных сетях "ВКонтакте", "Фейсбук" и "Одноклассники" открываем YouTube-канал, где будем размещать все выпуски нашей программы "Оперативный эфир".

И несмотря на все новшества, одно остается неизменным: мы, как и вы, наши любимые зрители, живем в Орле и хотим видеть наш город ухоженным и процветающим. Мы хотим, чтобы горожане жили здесь счастливо и были рады тому, что живут именно здесь. У нас активная гражданская позиция, поэтому мы делаем честные, неангажированные новости без прикрас. Не боимся задавать чиновникам неудобные вопросы и пытаемся решать самые злободневные проблемы. Будьте с нами, и вместе мы будем делать жизнь в нашем прекрасном историческом литературном городе лучше!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru