I этап "Недели велоспорта" прошел успешно

I этап "Недели велоспорта" прошел успешно
Источник: ТРК-Истоки
Дан старт самому ожидаемому и масштабному спортивному событию этого года. Орловская область приняла у себя в гостях участников Всероссийских состязаний по велоспорту, которых, кстати, в достаточно ветренную погоду собралось немало. ((Денис Меньшов: говорит про географию соревнований, то что приехали новые и сильные школы, называет их))
Первый этап велонедели - индивидуальная гонка на 10 км. С очередностью в одну минуту каждый участник выходил на старт, а дальше против ветра напрямую к победе. ((лайф старта одного из участника, + виражи по музыку))
Недавно Максим Марков со своим тренером вернулись с очередых соревнований из Анапы. В этом заезде из всех участников он самый младший, но гонка будет серьезная, - говорит тренер.
((Валерий Барсук, тренер комнды г. Дмитров, Московская область, спортивный клуб Аллы Дмитров: сюда приезжаем переодически в город Орел, прием очень хороший, все вопросы решаются, гонки очень высоко уровня. Будет очень серьезная гонка, сегодня как раз помеху вносит нам погода, очень хороший ветер. Сегодня как раз будет побеждать сильнейший, лишь бы победить не получится))
А самые масштабные соревнования пройдут с 6 по 9 мая. Генеральный информационный партнер "Недели велоспорта" медиахолдинг "Истоки" будет информировать о каждом велоэтапе в программе Оперативный Эфир, а также на радио Европа плюс и Ретро ФМ. СЗ и ДЕ для ОЭ.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv