Губернатор признался, что повторно заразился коронавирусом. Очередной эфир глава региона провёл в режиме самоизоляции

Источник: ТРК-Истоки

Думал грипп, а оказался ковид. Губернатор на эфире, который провел из дома, рассказал о своем самочувствии. Андрей Евгеньевич заболел коронавирусом второй раз.

В поликлиниках посетителей станет только больше. Предрек губернатор, отвечая таким образом на информацию о наплыве орловчан в Плещеевскую больницу. И перечислил, что будет предпринимать власть, чтобы избежать крайне нежелательного сейчас столпотворения.

Незадолго до того как заболеть, он дал поручение депздраву подготовить стандартный список лекарств для амбулаторного лечения. А сам озвучил медикаменты, которыми лечится.  Следом один из зрителей эфира написал, что лечение ему после положительного теста не назначили. И Андрей Евгеньевич понимая, что наладить работу орловских учреждений ему не удается, убедился, что остался последней надеждой многих заболевших орловчан (ну кроме поисковиков в интернете, конечно).

И вместе с информацией от зрителя эфира о том, что ему не назначили лечение, Андрей Евгеньевич снова не мог удержаться от озвучивания красивых и больших цифр про выделенные средства и закупленные лекарства, которые, как мы видим, доходят не до всех.

Позитивно настроен Андрей Евгеньевич и в вопросе общественного транспорта.

На этой неделе к нам обратились работники "Трамвайно-троллейбусного предприятия" неравнодушные к его судьбе. Они считают, что ни нынешний директор, ни чиновники городской администрации, не умеют и не могут организовывать эффективную работу предприятия. Наш материал вызвал повышенный интерес у зрителей. Вы его можете посмотреть на нашей страничке "Истоки. Орел" в инстаграм. А Андрей Евгеньевичу мы желаем здоровья!


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv