Губернатор объяснил, кто виноват в "вечном" закрытии моста. Андрей Клычков вышел в эфир из столицы: посетовал на орловские СМИ и призвал мэра спасти людей

Источник: ТРК-Истоки

Возможность сдать ПЦР-тест на коронавирус бесплатно есть. Но только если у вас есть симптомы,- говорит губернатор.

Орел стал одним сплошным катком. О чем люди писали губернатору не раз. Но только сейчас Адрей Евгеньевич дал поручение мэру Юрию Парахину посыпать улицы песко-соляной смесью. Очень вовремя. Аккурат перед завтрашним потеплением.

Муниципальный транспорт нужен. Уверенно говорит губернатор, соглашаясь со зрителями эфира. Вот только никаких конкретных шагов не озвучивает, да и на предприятие он так и не доехал. 

Это не мы, это журналисты виноваты. Глава региона нашел на кого переложить ответственность за упаднические настроения горожан в связи с разваленным и брошенным Красным мостом. Сам же губернатор распахнул обьятия для новых подрядчиков, которые почему-то к нам не спешат. Уже объявлен второй за год конкурс на достройку главной городской переправы, но желающих это сделать нет.

Дискуссия, из которой нужно найти выход. Такой чиновничьей формулировкой губернатор высказался по вопросу бродячих собак. Врочем, конкретно ничего так и не сказав.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru