"Голубое топливо" в нашей области. Сегодня Россия отмечает день работников нефтяной и газовой промышленности

"Голубое топливо" в нашей области. Сегодня Россия отмечает день работников нефтяной и газовой промышленности
Источник: ТРК-Истоки
7 месяцев этого года безаварийной работы, поставка газа в полном объеме, но это еще не все показатели двух ведущих газовых компаний нашей области— «Газпром межрегионгаз Орел» и «Орелоблгаз». В рамках программы газификации российских регионов только в этом году "Газпром" вкладывает в нашу область более 420 млн.рублей.
((синхр. Удалова ген. директор ООО «Газпром межрегионгаз Орел» и ген. директор ОАО «Орелоблгаз» - Вся работа группы "Газпрома" социально направленна)).
Орловские газовики осуществляют серьезные вложения в модернизацию газовых сетей. А главное совсем не забывают про нужды людей. Доставить "голубое топливо" в каждую квартиру, каждому потребителю и работать бесперебойно -вот главное стремление компаний. Приближаются холода и "Газпром" настроен на стабильное прохождение зимнего периода. Но остается многолетняя проблема, которая значительно мешает работе компаний - долги за газ предприятий и целых муниципальных образований продолжают расти.
((синхр.Удалова ген. директор ООО «Газпром межрегионгаз Орел» и ген. директор ОАО «Орелоблгаз» о долгах)).
Не смотря на такую ситуацию, "Газпром" не забывает о людях. Уже совсем скоро планируется завершение строительства 23 километрового межпоселкового газопровода до микрорайона Зареченский с отводом на микрорайона Болховский и Наугорский в Орле.
А в свой профессиональный праздник генеральный директор двух ведущих газовых компаний нашей области поздравила своих коллег.
((синхр. Удалова ген. директор ООО «Газпром межрегионгаз Орел» и ген. директор ОАО «Орелоблгаз» -поздравление)). АП и АБ для Оэ

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей