ФК "Орёл" начал 22-ой тур с проигрыша

ФК "Орёл" начал 22-ой тур с проигрыша
Источник: ТРК-Истоки
 Накануне в рамках двадцать второго тура Первенства России во втором дивизионе, зоны Центр, футбольный клуб "Орёл" принимал на своем поле команду Металлург из г. Выкса. Перед игрой команды были соседями по турнирной таблице. О первой после перерыва домашней встрече "Орлов" и неиспользованных моментах расскажет Степан Змачинский.
 Выксунский "Металлург" стал для "Орлов" в последнее время какой-то заколдованной командой. Из трех проведенных игр наши футболисты уступили дважды. И вот первая домашняя встреча после многочисленных тренировок и сборов, и болельщики ФК "Орел" явно ожидали приятных сюрпризов.
 В первом тайме "Орлы" имели несколько возможностей, чтобы распечатать ворота гостей, но ими не воспользовались.
 Зато гости на 25-ой минуте свой шанс не упустили. "Металлург" пробивал штрафной, и 17-ый номер команды Олег Быков воспользовался ситуацией.
 Во втором тайме "Орлы" попытались отыграться, но сплошные забросы в сторону штрафной в надежде, что кто-то зацепится, не увенчались успехом.
 Матч закончился со счетом 0:1 в пользу гостей. На пресс-конференции после игры тренеры обеих команд говорили не только об ошибках своих подопечных, но и о не самом лучшем состоянии поля Центрального орловского стадиона.
 По итогам этой встречи "Металлург" из Нижегородской области набрал 20 очков и занял 13 место в турнире. "Орёл" же расположился на предпоследнем месте с 17-ю очками. А уже следующий матч 26 апреля наши игроки проведут в гостях против команды "Подолье" (г.Подольск).

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv