ФК "Орел" набирает первые очки в сезоне

ФК "Орел" набирает первые очки в сезоне
Источник: ТРК-Истоки
 Первые очки набраны, но голов по-прежнему нет. Команда ФК "Орел" зарабатывает первый результативный балл в рамках Первенства страны. Но большого удовлетворения это не приносит, ведь нет главной составляющей футбола в исполнении орлов - забитых мячей. Об игре третьего тура с липецким "Металлургом" расскажет Андрей Жиляев.

 Встреча с липецким "Металлургом" после трех поражений на старте сезона должна была продемонстрировать хоть какие-то наметки в игре орловчан, да и подарить наконец-то болельщикам радость забитого гола, тем более что в этом году хозяева здесь трижды огорчили липчан. И дебют матча остался за орлами. Основная опасность постоянно исходила с правого фланга, где поочередно оказывались и Мирошкин, и Ушаков. Кстати, на удивление спокойно и уверенно отыграл поединок Колесников.

 В концовке орлы дважды имели шанс прервать свою сухую серию. Сначала Широков, который в это межсезонье мог оказаться именно в липецком "Металлурге", угодил в защитника. А потом голкипер гостей подряд отразил выстрелы Ушакова и Мирошкина.
 Второй тайм не получился таким богатым на моменты. Более того липчане могли вырвать победу на последних минутах, окажись чуть точнее вот этот удар гостей. Итог нулевая ничья. Однако в оценке результата главные тренеры немного разошлись.

 Первые очки в Первенстве страны набраны, а пополнить багаж орлы попытаются 2 августа в Тамбове, а в родных стенах 8 августа примут столичное "Чертаново".

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv