Экстрим на льду! "Extreme ice team" показывает на ледовой площадке невероятные вещи

Источник: ТРК-Истоки
Экстрим на льду! Команда орловских трюкачей показывает на ледовой площадке невероятные вещи. Причём, в "Extreme ice team" собраны как парни, так и представительницы слабого пола. А нашли они себя пару лет назад. С тех пор не расстаются и радуют себя и зрителей новыми трюками. На тренировке ребят был Максим Ванюшин.

От их трюков плавится лёд! А у зрителей замирает дыхание и захватывает дух. Упорные тренировки, каждая - по 3 часа. Всё - ради удачного выступления!

((Александр Пронин, участник команды "Extreme ice team": "Ездим на всякие турниры. С ребятами увидели видео в интернете. Решили попробовать. Познакомились с Андреем и Юрием Ивановичем"))

А было это 2 года назад. Юрий Иванович - не только тренер по физподготовке. Он ещё и придумывает номера для своих подопечных. Но в первую очередь наставник отвечает за инвентарь.

А после таких поворотов на 360 градусов испытываешь приятное головокружение. Эти трюки, на первый взгляд, опасны. Но, когда оказываешься в руках профессионалов, полностью забываешь про страх. Кстати, на реальном выступлении ко всем тренировочным номерам добавляется огонь. А это уже не шутки!

7-летние Даша и Егор начинали кататься на роликах как раз по асфальту. А сегодня юные таланты показывают виртуозное владение техникой катания на льду. Таким приёмам могут позавидовать и взрослые.

Пока же спортсмены отрабатывают старые и готовят новые трюки. Но всех секретов пока не раскрывают. А план гастролей у "Extreme ice team" расписан на полгода вперёд. Ближайшее выступление - в Железногорске. Но экстремалы обещали порадовать в новогодние праздники и орловскую публику.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv