Экспресс АЗС

Экспресс АЗС
Источник: ТРК-Истоки
Когда ваш автомобиль прошел уже не одну тысячу километров, то рано или поздно настает время менять масло, но в мире производителей автомобильных расходников так много марок, а у каждой машины свое собственное отношение к той или иной продукции. Теперь автолюбителям не придется мучиться и подбирать масло методом проб и ошибок. Сергей Гудков расскажет где удобно, выгодно, а главное качественно можно будет поменять одну из главных жидкостей для железного "коня!"
В России первые заправочные станции появились еще в 1911 г., а уже в 1914-ом в крупных городах страны работало 440 таких АЗС. Автомобили становились все популярнее, поэтому многие заправки придумывали чем к себе привлечь: кто-то открывал кафе на территории, кто-то давал автолюбителям возможность произвести оперативную подкачку шин за считанные минуты. Ну, а со временем, АЗС и вовсе перестали заправлять только бензин. Так, например и появились первые не совсем стандартные автозаправочные станции. Одной из таких и является "Экспресс-АЗС" - АЗС по заправке масел. В Орле она появилась сравнительно недавно, но уже успела полюбиться Орловчанам.
vlcsnap-2013-05-20-17h07m51s233.pngvlcsnap-2013-05-20-17h09m20s102.png
 Евгению раньше приходилось самому менять масло в своей машине. Говорит, что для него вроде несложная процедура, занимала много времени. При этом, не всегда после замены масла можно было остаться чистым.Теперь он пользуется лишь услугами "Экспресс-АЗС", где представлено высокотехнологичное оборудование испанского производства. Электронные маслораздаточные пистолеты заливают масло с точностью до 5-ти грамм, а значит - никакой переплаты за "ненужный" объем. Кстати, замену масла, масляного фильтра и доливку омывающей жидкости тут сделают абсолютно бесплатно, при условии, что расходный материал вы покупаете здесь же. К слову, в ассортименте только лучшая продукция ведущих мировых марок по оригинальным ценам, всегда в наличие более 1000 наименований тормозных колодок, но и это еще не все, здесь произведут и замену тормозной жидкости, и замену масла в автоматической коробке передач. Заезжайте на Экспресс-АЗС, меняйте масло, пока пьете кофе и пусть весь мир подождет.Адрес: Наугорское ш., 8, тел.:43-18-29, www.azs-oil.ru

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv