Бриллианты остаются в цене и почете

Бриллианты остаются в цене и почете
Источник: ТРК-Истоки
Ни один из драгоценных камней не превзойдет его ни по твердости, ни по красоте игры света на гранях, ни по высокой цене и востребованности. За несколько веков изменилась мода, поменялись ценности, но бриллианты остались в цене и почете. В царстве роскоши, где можно встретить бриллианты различных цветов и оттенков, побывала Ирина Комнатная.

Это украшения с черными бриллиантами. Именно об украшении с таким мистическим цветом всегда мечтала Оксана. Такая роскошь теперь и в коллекции магазина Яшма-золото.

Вот так взвесив свои старые украшения, можно тут же присмотреть себе новенькое. Но Оксане повезло вдвойне. При покупке одного бриллиантового украшения, в подарок она получила колечко с любимым черным бриллиантом.

((Ольга Зюзина: продавец-консультант ювелирного магазина «Яшма-золото» , интервью))

А важной чертой, что отличает камни друг от друга - является их неповторимый цвет. Так наиболее популярными среди них являются изумруд, топаз, сапфир и аметист. Доступная акция действует и на них.

Эти и другие выгодные предложения, которые будут действительны в предверии нового года, ждут вас в ювелирных магазинах «Яшма-золото» в уже известных филиалах, а также в ТЦ «Водолей" и РИО.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv