Альтернативная Мисс

Альтернативная Мисс
Источник: ТРК-Истоки
Впервые в Орле прошел конкурс нестандартных красавиц! В ярком мероприятии Alternative Beauty Prize или проще говоря "Анти-мисс", участие приняли девушки не с общепринятыми стандартами 90-60-90. Татуировки, пирсинг, синии волосы - только приветствовались. Шестерка альтернативных девушек поборолись за корону королевы нестандартной красоты. Анна Немолякина увидела все своими глазами.

Последние штрихи - мейк ап и укладка - до начала альтернативного конкурса красоты несколько часов. Даша Калашникова хвастается своей последней тату. У нее их несколько, но эта самая любимая.

Около месяца, претендентки на звание Анти-мисс отрабатывали персональные дефиле. Да, именно, барная стойка заменила красавицам подиум. На высоких каблуках, стоять перед толпой зрителей не так-то просто! Но что не сделаешь ради победы. Юля , " рыжая", в визитной карточке удивляла отнюдь не высотой шпилек.

Кстати, члены жюри голосовали совершенно открыто. За первый конкурс больше всего пятерок получила Юля.

Второе дефиле оказалось более откровенным. Девушки должны были показать дизайнерские куртки. Здесь все в духе альтернативности - только самая яркая и креативная сможет примерить главный приз - корону, но не общепринятую диадему. ((Анжелика Оболешева, интервью))

Лучшей по мнению жюри оказалась Юля Рыжая. За нестандартную внешность и "красивую душу" она получила титул "Антимисс". С будущей победительницей мы успели пообщаться ещё до начала конкурса ((Юля Супрун, интервью))Организаторы шоу уверены, что конкурс нестандартной красоты, проводить нужно почаще, ведь общепринятые конкурсы уже всем наскучили.

Альтернативный вечер красоты закончился поеданием вот такого шикарного торта. Но а все собранные деньги от конкурса пойдут на лечение 18 летней орловчанки больной лейкемией.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv