8 Марта – это цветы и конфеты: Love Radio Орёл дополнило этот набор приятными сюрпризами

Источник: ТРК-Истоки
Как правило, на 8 Марта самые традиционные подарки – цветы и конфеты. Love Radio решило добавить к этому набору приятные сюрпризы, добрые слова и просто хорошую музыку. Сегодня наши слушатели могли выиграть отличные подарки.        

Впереди длинные выходные. Прогулки, встречи, танцы и свидания все эти моменты куда ярче вместе с хорошей музыкой. Только посмотрите, как преображаются серые будни, вместе с динамичным Love Radio.

На любой музыкальный вкус откликается Love Radio. Здесь звучат треки как зарубежных артистов, так и певцов российской эстрады. Ежедневно с 7 до 11 часов слушателей будит шоу «Красавцы». В эфире двое ведущих заряжают энергией на весь рабочий день. Сразу шесть рубрик, в которых можно выиграть призы, выбрать лучшие музыкальные новинки и даже найти свою любовь.

Love Radio стало еще ближе к своим слушателям. Молодежная радиостанция зазвучала и в Орле, на волне 103.0.

В шоу Big Love Message можно передать привет и заказать музыкальный подарок. Интерактивный эфир проходит по будням с 12 до 13 часов. По телефонному звонку можно стать победителем розыгрышей. Отвечайте на каверзные вопросы ведущей и забирайте призы. Например, до 19 марта продолжается акция «Максимальное удовольствие». Получите бесплатную пиццу от наших партнеров с доставкой на дом. А уже 9 марта мы подведем итоги конкурса, приуроченного к Международному женскому дню.

Чтобы оставаться в курсе последних событий из жизни города, Love-команда готовит выпуски местных новостей. Слушайте их по будням в 8, 12, 16 и 19 часов.

А в выходные настраивайте свои приемники: нон-стоп музыка без политики.

Слушайте Love Radio, радио любви.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv