Что раздражает мужчин в женщинах?

Что раздражает мужчин в женщинах?
Источник: ТРК-Истоки

Женщине трудно понять мужскую раздражительность, но если спросить об этом у мужчин, то статистика ответов примерно такова, по данный сайта www.gazongroup.ru.

  1. Женские сплетни
  2. Мужчины ненавидят, когда женщина начинает сплетничать на любую тему. Женщина в мужских глазах начинает быть жалкой для него.

  3. Женское корыстолюбие
  4. Спросить у мужчины, чем он занимается или где работает, это то же самое спросить, сколько он получает денег. Мужчин очень раздражает, когда девушку интересует только его заработок.

  5. Женская критика
  6. Не надо мужчин критиковать, что они, что-то плохо делают, не надо им говорить, что они свою выполненную работу могли бы сделать лучше.

  7. Женская беспомощность
  8. Для любой женщины хотелось бы, чтобы ее мужчина был главным и решения принимал только он. Это не правильно. Этим вы только будете их раздражать. Постарайтесь тоже принимать хоть какие-то решения самостоятельно.

  9. Женская ревность
  10. Постоянные подозрения в его адрес только ухудшат ваши отношения, если у вас есть доверия к своему мужчине, то не надо его ревновать и подозревать.

    Если же вы думаете или знаете, что он вам изменяет, постарайтесь лучше найти причину измены, а пилить его за это ни к чему положительному не приведет.

  11. Женская неблагодарность
  12. Мужчины не надивят когда женщина забывает его благодарить, например, за прекрасный проведенный вечер в ресторане.

    Мужчины иногда так стараются сделать, что-то приятное для девушки, а в ответ иногда не слышат даже спасибо. Мужчины не железные и лишняя благодарность совсем не помешает.

  13. Женские разговоры о прошлом
  14. Не надо своему партнеру рассказывать о своих прошлых романах с парнями. Если вы не можете забыть о своих мужчинах, значит, вы питаете к ним еще какие-то чувства, и ваш парень это сразу заметит и будет чувствовать себя не в своей тарелке.

  15. Женская болтливость
  16. Если вам хочется обсудить последний писк моды с вашим любимым, то делать это совершенно не надо. Мужчин это просто раздражает, когда женщина начинает заводить темы с ним о косметике, моде и т.д. Обсудите это лучше с вашими подругами.

  17. Женская необязательность
  18. Мужчины ненавидят, когда женщина красится у зеркала целый час перед выходом из дома.

Если вы ему пообещали, что вам надо 10 минут привести себя в порядок, а сами неизвестно, сколько краситесь перед зеркалом, то в такой ситуации мужчин можно вывести из себя.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.