Минуты
Секунды
Мария Виноградова
04.09.2015 15:15 Степан Змачинский 383
  Орловчанка Мария Виноградова меньше чем через неделю 6 сентября в составе сборной России отправиться на 4-й этап Кубка Мира по стрельбе из лука.
03.08.2015 14:15 Жиляев Андрей 713
Орловчанка Мария Виноградова завершила выступления на первом для себя взрослом чемпионате мира, прошедшем в датском Копенгагене.
07.07.2015 19:21 Комнатная Ирина 710
Лучница Мария Виноградова стала обладательницей золотой медали Универсиады в Корее. Награду высшей пробы орловская блочница выиграла в командных соревнованиях, сообщает Орелспорт. В финале наша национальная сборная оказалась сильнее американок 220-218. Бронза здесь досталась хозяевам турнира - кореянкам. В личном первенстве Виноградова заняла 9 место, уступив в 1/8 финала спортсменке из Индии.
07.07.2015 11:56 Комнатная Ирина 741
Награду высшей пробы орловская блочница выиграла в командных соревнованиях, сообщает Орелпорт.
10.03.2015 19:01 Наталья Попова 1381
Орловчанка Мария Виноградова стала Чемпионкой Европы.15-ый Чемпионат Европы по стрельбе из лука проходил в Словении, где выступило свыше 250 стрелков из классического и блочного лука. В составе национальной сборной России выступали чемпионка и обладательница кубка России Наталья Авдеева, чемпионка мира по стрельбе из лука - Альбина Логинова и дебютантка Мария Виноградова. Наша съёмочная группа пообщалась с Марией лично сразу по ее приезду.

24.06.2014 16:00 2139
Мария Виноградова в очередной раз стала победительницей Первенства России по стрельбе из лука.
07.03.2014 17:04 890
Без медалей она возвращаться не привыкла. Орловская лучница мастер спорта международного класса Мария Виноградова за последний месяц собрала полный медальный комплект на нескольких соревнованиях. Самым ответственным стало Первенство мира во Франции. Андрей Жиляев продолжит.
04.03.2014 13:15 959
2 марта во Франции завершился чемпионат мира по стрельбе из лука в помещении.