Мария Виноградова выступила на Первенстве мира

Мария Виноградова выступила на Первенстве мира
Источник: ТРК-Истоки
Без медалей она возвращаться не привыкла. Орловская лучница мастер спорта международного класса Мария Виноградова за последний месяц собрала полный медальный комплект на нескольких соревнованиях. Самым ответственным стало Первенство мира во Франции. Андрей Жиляев продолжит.
Бронза, золото, серебро. Полный комплект медального достоинства уже в копилке Марии Виноградовой по итогам прошедших Первенств мира в Польше, Америке и Китае. Перед очередным мировым форумом во Франции Маша подарила себе положительный допинг в виде золота Кубка России и серебра Первенства страны, прошедших в холодной Якутии. А затем французский Ним преподнёс нам и команде сборной России с Машей в составе бронзу Первенства мира. Не хватило чуточку везения сошлись во мнении и тренер, и спортсменка.
Это Первенство мира стало последним для Виноградовой как участницы молодежных соревнований. Уже со следующего года орловчанка будет выступать по взрослым. А пока в планах студентки ОГУ учеба и отдых. А впереди летний сезон, Кубок и Первенство России, а золотой вершиной должно стать континентальное Первенство в Словении.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv