Орловские ушуисты блестяще выступили в Гонконге

В копилке наших спортсменов - 7 медалей

6 золотых и 1 серебряную медаль завоевали орловские ушуисты на ХІХ Международном турнире по ушу, который проходил в Гонконге.
В масштабных соревнованиях приняли участие более 2000 спортсменов из 27 стран мира. От того еще более ценным является достижение наших спортсменов.

Алена и Анна Илюшечкины завоевали два золота в индивидуальных дисциплинах и получили золотую медаль в парной дисциплине среди женщин.
Кира Мохова стала первой среди девушек 13-14 лет. Она превзошла свой личный рекорд с оценкой 9,33 в программе с оружием, заняв второе место после спортсменки из Китая. А Алексей Усенков завоевал три золотых медали среди мужчин.

Поздравляем ушуистов с блестящим результатом!