21.11.2017
Спорт

Орловский вратарь Александр Селихов провел еще один матч за «молодежку»

17.10.2015 0 953
Вратарь ФК «Амкар» Александр Селихов отыграл тайм в товарищеской встрече против хорватов. Победа российской команды со счетом 4:3. Воспитанник орловской школы футбола и санкт-петербуржской «Смены» Александр Селихов заменил Антона Митрюшкина на 46 минуте при счете 2:0 в пользу нашей сборной. Несмотря на итоговый положительный результат, в пассиве орловчанина оказалось три мяча, причем два из них были забиты с пенальти. Последний гол сборная России пропустила в меньшинстве уже в добавленное время, сообщает портал «Орёлспорт». В ноябре наша молодежка проведет два матча в рамках отборочного турнира к Чемпионату Европы 2016 года. 12 ноября сборная России примет дома команду Фарерских островов, а уже 17 ноября отправятся на выезд в Азербайджан. Пожелаем Александру Селихову удачи!
На банный мост выделили 300 млн рублей. Может стоит направить их на другие цели, как вы считаете?

Концерт Николая Емелина в Орле - 2 декабря 19:00