23.02.2018
Спорт

Орловский гонщик выиграл елецкие соревнования по автокроссу

23.11.2014 Автор: Наталья Попова 0 634
Дмитрий Комисаренко показал лучший результат в классе переднеприводных авто Д2-Н, сообщает Спорт Фм Орел. Трасса протяженностью 1250 метров покорилась далеко не всем. Комиссаренко стал одним из немногих спортсменов, кто добрался до финиша. Помимо орловца на старт в его классе вышло 12 гонщиков, финишировали из них только четверо. Сами соревнования носили традиционный характер, в них приняли участие порядка 30 пилотов из Липецкой, Воронежской, Курской, Орловской, Белгородской и Рязанской областей.