ФК «Орёл» потерпел шестое поражение в сезоне

Матч прошёл с большим преимуществом хозяев поля, то есть, московского «Торпедо». И это неудивительно, ведь это команда с большими победными традициями. Вспомнить хотя бы то, что недавно она выступала в премьер-лиге и оказалась в первенстве второго дивизиона во многом из-за финансовых проблем. «Торпедо» одолело орловскую команду со счетом 2:0, забив оба гола после перерыва. Москвичи могли забить и больше, но где-то им не везло.

Однако в ряде моментов успешно сыграл голкипер «орлов». За три минуты до конца матча Станислав Козырев получил травму и был заменен на резервиста Никиту Макеева. Поражение в столице отправило «Орел» на самое дно турнирной таблицы, сообщает интернет-издание «ОрелГрад». Наша команда теперь замыкает турнирную таблицу, имея в активе лишь 10 набранных очков. А за 12 матчей текущего первенства «Орел» забил лишь четыре года - худший показатель в зоне «Центр».

В следующем туре ФК «Орёл» 11 октября примет на своем поле ФК «Тамбов» - команду, идущую на втором месте.