В Орле за сутки в ДТП пострадали 7 человек, почти половина из которых - пешеходы

В Орле за сутки в ДТП пострадали 7 человек, почти половина из которых - пешеходы
Источник: ТРК-Истоки
43 аварии произошло на дорогах в Орле за прошедшие сутки! Сбить человека на пешеходном переходе - стало плохой тенденцией в нашем городе.
Так, на ул. Михалицына вчера коло половины восьмого вечера на "зебре" был сбит 43-летний мужчина. Водитель с места ДТП скрылся, в настоящее время находится в розыске. Пешеход был госпитализирован.
На ул. Генерала Родина водитель ВАЗ-2106 также на "зебре" наехал на 18-летнюю девушку, с травмами она была госпитализирована. Водитель трезв.
На 1-ой Посадской водитель "Шевроле" выехал на тротуар, где был сбит 65-летний пенсионер. С различными травмами он был также госпитализирован. Водитель трезв.
Еще два человека пострадали в результате столкновения. В одном случае - двух машин на Комсомольской - Renault Logan и Hyundai, в результате пострадала пассажирка Renault Logan, госпитализирована.
dbf5918be8d061ead10cef7030c2e941.jpg
Во втором случае водитель "семерки" выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с троллейбусом. В результате пострадал он сам, с тупой травмой живота госпитализирован.
На дорогах области, к счастью, обошлось без пострадавших. 

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv