Пожары за выходные

Пожары за выходные
Источник: ТРК-Истоки
За прошедшие выходные пожарные и спасательные подразделения Орловской области выезжали 34 раза, из которых 15 выездов приходится на возгорания, остальные — на различные происшествия.

В ночь на субботу, в первом часу в Орле на ул. Машиностроительной произошло возгорание входной двери кафе «Берария». Сгорел резиновый коврик, закопчены входная дверь и стена, оплавилась вывеска. Никто не пострадал. При этом были спасены 5 человек. Предполагаемая причина — поджог.

В воскресенье в Орле, с/о «Дормашевец» загорелся дачный дом. В результате второй этаж дачи сгорел полностью, первый этаж частично выгорел изнутри. Никто не пострадал. Причину и размер ущерба устанавливают.

Кроме того, за выходные горело два автомобиля: в субботу, в 17.15 поступило сообщение о возгорании автомобиля ВАЗ-2110 на автодороге Москва-Орел. В результате выгорел моторный отсек и салон. Причина возгорания и размер ущерба устанавливаются, пострадавших нет. В ночь на воскресенье во Мценске произошло возгорание автомобиля МАН (тягач). В результате пламенем повреждены узлы и агрегаты в моторном отсеке, выгорел салон. Пострадавших нет. Причина и размер ущерба устанавливаются.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv