В Орле недострой на ул. Гостиной продают

В Орле недострой на ул. Гостиной продают
Источник: ТРК-Истоки

В Орле недостроенное здание на улице Гостиной продают. Получить за него продавцы хотят четверть миллиарда рублей. Соответствующее объявление появилось на сайте «Авито».

«Приглашаем к сотрудничеству инвесторов и покупателей, заинтересованных в приобретении прав собственности на запроектированный, с полученными всеми необходимыми разрешительными документами – Бизнес Центр «Купчина Радость» (название условное). Земля в собственности, посадка застройки 2 500 кв. м., коммерческая площадь в объекте 8300 кв. м., 4 этажа, плюс неординарная мансарда 900 кв. м., всё с сохранением исторического вида здания культурного наследия в данном архитектурном ансамбле. Центр имеет все основания стать Исторической достопримечательностью города Орла, центральным лид-магнитом для арендаторов и самыми востребованными апартаментами нашего города», – говорится в объявлении о продаже.

Раньше на месте объекта, который сейчас продается, находилось историческое здание с уникальной лепниной. Сохраненить его общественности не удалось и власти приняли решение о его сносе. По факту сноса здания возбуждалось уголовное дело.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv