Трагедии и факты: чем запомнился орловчанам первый месяц 2020 года

Трагедии и факты: чем запомнился орловчанам первый месяц 2020 года
Источник: ТРК-Истоки
Медиахолдинг «Истоки» продолжает сообщать орловчанам самые интересные новости и освещать значимые события в регионе. Чем запомнился посетителям нашего портала первый месяц 2020 года?

Первой в рейтинге самых просматриваемых новостей января стала трагедия на железной дороге. Под Орлом попала под поезд 12-летняя девочка. Подросток скончался на месте происшествия. Обстоятельства гибели девочки выясняют столичные следователи. Подросток переходил железнодорожные пути в неположенном месте. Девочка не услышала шума приближающегося поезда, потому что была в наушниках.

На втором месте в январском рейтинге — роскошная усадьба с громадным особняком под Орлом. Частные владения с отдельной дорогой, оснащенной светодиодным освещением, нашли в районе Мезенских прудов. Автор ролика, размещенного на портале «Орлец», утверждает, что усадьба принадлежит главе Орловского района. Сам Юрий Парахин пока никак не прокомментировал эту информацию.

На третьем месте в январском рейтинге оказалась заметка об автосалоне, который в Орле по жалобам клиентов начали проверять полицейские. В интересах следствия подробности не разглашаются.

По итогам января медиахолдинг «Истоки» занимает шестое место в рейтинге самых популярных СМИ региона. Оставайтесь с нами! В феврале вас ждет еще больше новостей! Напоминаем вам, что теперь вы можете нас найти на YouTube и в Instagram.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий