Пропавшего подростка из Сосковского района нашли живым

Пропавшего подростка из Сосковского района нашли живым
Источник: ТРК-Истоки

Ранее сообщали, что СК по факту безвестного исчезновения несовершеннолетнего жителя Сосковского района Орловской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

Сотрудниками аппарата следственного управления во взаимодействии с УМВД России по Орловской области и представителями волонтерских поисковых организаций был организован комплекс следственных и процессуальных действий, оперативных и поисковых мероприятий, направленных на установление местонахождения пропавшего.

По уголовному делу следователями и криминалистами СКР проводились следственные действия, а органами внутренних дел - оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения подростка, а также самое тщательное выяснение всех без исключения обстоятельств его исчезновения.

"Слаженное взаимодействие участников поисков, а также своевременное информирование общественности привели к положительному результату, местонахождение несовершеннолетнего установлено на территории города Орла, его жизни и здоровью ничего не угрожает. В настоящее время следователем следственного управления выясняются все обстоятельства его безвестного отсутствия", - рассказали в пресс-службе ведомства.

 

Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv