Портал istoki.tv занял 4-ю строчку в рейтинге самых популярных орловских СМИ

Портал istoki.tv занял 4-ю строчку в рейтинге самых популярных орловских СМИ
Источник: ТРК-Истоки
Сервис статистики LiveInternet продолжает публиковать данные по посещаемости орловских интернет-порталов за отдельные периоды. Мы рады вам сообщить, что количество посетителей на сайте istoki.tv не снижается: по итогам июня наш медиахолдинг попал на четвертую строчку рейтинга самых популярных СМИ региона.

Чем запомнился прошедший месяц орловчанам? Как ни странно, в первую очередь погодой. Июнь выдался настолько капризным, что метеопредупреждения из Гидрометцентра и МЧС поступали чуть ли не каждый день. О резких погодных изменениях мы оперативно оповещали орловчан.

На втором месте в нашем личном рейтинге, конечно, пандемия коронавируса и ее последствия. Больше всего жители региона интересовались поэтапным снятием ограничений, введенных на фоне неблагоприятной эпидобстановки. Что и когда откроется на Орловщине, волнует население и по сей день, поэтому мы продолжаем делиться новостями.

На третьей строчке – заметка о ДТП, которое наделало в Орле много шума. В Зареченском микрорайоне на записи камер видеонаблюдения попало странное поведение одного из водителей. Мужчина на своем авто потолкал припаркованные машины и отправился домой. Позже в полиции рассказали, что причиной этой необычной аварии стало плохое самочувствие автолюбителя. Водителя пришлось госпитализировать.

В июле мы не собираемся сдавать позиции – вас ждет еще больше новостей. Спасибо, что доверяете нам! Оставайтесь с нами и оперативно узнавайте самое интересное из жизни Орловщины!

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий