Орловчане жалуются на бездомных собак

Орловчане жалуются на бездомных собак
Источник: ТРК-Истоки
Накануне к нам в редакцию пришло письмо от Алексея Николаева, живущего в 909 квартале. Мужчина пишет, что утром 28 мая он с ребенком шел по двору своего дома на Планерной, 62, когда на них напали бездомные собаки.

Ниже мы приводим текст письма (орфография и пунктуация автора сохранены):

"Эти снимки сделаны утром 28 мая, когда я и мой ребёнок вышли из дома, по адресу Планерная 62, не успели мы зайти на детскую площадку перед своим домом, как на нас обрушился непрерывный лай собак которые постоянно отираются возле нашего и соседнего дома! Три собаки бросились на нас кусаться, я еле отбился рюкзаком ребёнка, ребёнок от страха чуть ли не стал заикаться, упал, порвал новые джинсы, разодрал ногу!!! Интересно, где все службы которые занимаются отловом бездомных собак? Почему администрация города допускает то, что собаки по 20 штук лежат во дворах на детских площадках, то что дети идущие в школу обходят их через другие дворы, думая о том как бы их не укусила какая -нибудь во время движения в школу?????
<...>
Я уже много раз звонил в разные службы по этому поводу, но как обычно в нашем городе заканчивается всё только словами! Хочу передать большой привет всем нашим руководителям района, администрации города, депутатам отвечающим за этот район, а так же всем ответственным лицам которые отвечают за это поприще!!!
<...>
Напомним, это не первый инцидент с бродячими собаками за последнее время. Не так давно жительница того же 909 квартала сняла на видео стаю агрессивных животных на детской площадке.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей