Жители ул. Раздольная в Орле страдают от нападок бродячих собак

Жители ул. Раздольная в Орле страдают от нападок бродячих собак
Источник: ТРК-Истоки

В Орле с каждым днем растет количество жалоб на бродячих животных. Орловчане то и дело сообщают о происшествиях. На днях от укусов агрессивных псов пострадали двое детей в Заводском районе на улице Мопра.

А сегодня к нам в редакцию пришло еще одно аналогичное письмо. Жители Северного района рассказали, что устали бояться бездомных собак. По их словам, огромные своры псов оккупировали территорию вдоль новой дороги по ул. Раздольная около домов 62, 64, 70, 74.

При приближении людей собаки набрасываются на них и огромное количество раз кусали. Жители этого района требуют руководство города решить эту проблему как можно быстрее. Особое внимание они обращают на то, что по этой дороге дети добираются в школу №37. Скоро начнется учебный год и они переживают за безопасность своих детей.

«Безопасность наших детей, гуляющих в этом районе и в последующем добирающихся до школы 37 по этой территории превыше всего. Многие жители готовы сами навести порядок, так как опасаются за жизнь своих детей», - говорится в письме.


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv