Многочасовые очереди в больницах и конфликт Лежнева с журналистом — в топе новостей

Многочасовые очереди в больницах и конфликт Лежнева с журналистом — в топе новостей
Источник: ТРК-Истоки
По традиции мы подготовили для посетителей портала подборку трех самых популярных заметок минувшей недели. Чем она запомнилась орловчанам?

По количеству просмотров на первом месте оказалась заметка о многочасовых очередях в орловских больницах. Общественники обратились в прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации и требуют отставки главы облздрава Ивана Залогина.

На втором месте по популярности на минувшей неделе ожидаемо оказались разборки советника губернатора по взаимодействию со СМИ Сергея Лежнева и администратора портала «Орлец» Артема Прохорова. Чиновник бурно отреагировал на обвинения в коррупции — завязалась словесная перепалка на просторах Интернета. Журналист публично предложил советнику выяснить отношения на кулаках, после чего состоялась очная ставка на входе в горпарк. Однако дуэли не состоялось: стороны обошлись без рукоприкладства.

На третьем месте в нашем рейтинге — авария на трассе в Орловской области. По дороге из Орла в Ливны перевернулся грузовик сети магазинов «Красное и белое» после столкновения с «Хондой», вылетевшей на встречку.

Мы продолжаем следить за главными новостями Орла и области и оперативно информировать вас о происходящем. Портал медиахолдинга «Истоки» по-прежнему среди самых популярных СМИ региона. Оставайтесь с нами!

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv