Куда сходить в Орле в эти выходные

Куда сходить в Орле в эти выходные
Источник: ТРК-Истоки
Театр «Свободное пространство» приглашает на спектакль «Маленький принц» завтра в 11 утра. А вечером гостей ждет экшен-мюзикл «Маугли 2092». В воскресенье – еще одна музыкальная постановка «Кармен. История Хосе». Начало вечерних представлений в 17:00.

Академический театр имени И.С. Тургенева в последний день зимы представит на малой сцене спектакль без антракта – «Бабочки не выживают в темноте». Детективная интрига, таинственная атмосфера, психологический триллер – все это в одном флаконе ждет зрителей в 19:00.

Маленьких орловчан приглашают в театр кукол. В субботу там можно увидеть яркую, динамичную музыкальную феерию «Муха-цокотуха», а в воскресенье – постановку «Кошкин дом». Начало в 11:00.

В это же время в воскресенье в театре «Русский стиль» продемонстрируют «Приключения Буратино», а вечером в зале ждут взрослых на спектакль «Иван Грозный». Он был поставлен к 450-летию города. В основу положены исторические хроники, литературные и фольклорные произведения, а на сцене воссоздадут атмосферу 16 столетия. Начало в 18:00.

В областной библиотеке имени Бунина в субботу состоится встреча любителей творчества Владимира Высоцкого. Начало в 17:30. На вечере прозвучат песни о солдатах, стихи. А еще гостей познакомят с историей знаменитых песен Великой Отечественной войны.

На территории ТРЦ «Рио» открылась огромная выставка новейших технологий – «ROBOPARK». Почти 50 роботов умеют разговаривать, жестикулировать и даже танцевать. А еще там же все желающие смогут отправиться в космос. Посетить интерактивную выставку можно до 28 марта. Билеты уже сейчас можно выиграть в конкурсе репостов в группе «Love radio Орёл» и с понедельника в программе «Big love message» в эфире Love radio с 12:00 до 13:00.

Мельникова Ирина
Автор: Мельникова Ирина
Радиоведущая LOVE RADIO Орел, ---->>> слушать онлайн