Координатор поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" рассказал, как уберечь своего ребенка от людей с недобрым умыслом

Источник: ТРК-Истоки

15 сентября в ходе следственных и оперативных мероприятий в подвале двухэтажного дома нашли тело 9-летней Виктории Гнедовой с признаками насильственной смерти. Труп ребенка был спрятан на глубине двух метров. Опознали ее по одежде.

Таким образом, мы стали очередной точкой на карте страны, где в последнее время происходят трагические события с детьми. Напомним, в Кемеровской областью, где 7 сентября были найдены убитыми две 10-летние девочки. А в конце августа в Тюмени было обнаружено тело пропавшей в конце июня 9-летней девочки Насти Муравьевой. Оказалось, что исчезновение девочки далеко не первое. На протяжении 24 лет в Тюмени бесследно исчезают дети.

Координатор поисково-спасательного отряда "Лиза Алерт" рассказал, как уберечь своего ребенка от людей с недобрым умыслом.

В видеоролике поисковик подробно рассказал, как нужно работать с ребенком, чтобы с ним не случилось подобной трагедии.

9-летняя Вика Гнедова пропала 18 июня 2021 года в с. Казарь Залегощенского района Орловской области. Поиски пропавшего ребенка продолжались на протяжении трех месяцев. 


Альянова Марианна
Автор: Альянова Марианна
Есть что рассказать - пишите сюда -- news@istoki.tv