Последние новости

Информация для водителей!

 Информация для водителей!
Источник: ТРК-Истоки
   В Орле в настоящее время ведется ряд ремонтных дорожных работ, в связи с чем возникают изменения в движении транспорта. Так, в связи с проведением дорожных ремонтных работ до 28 июля закрыто движение транспортных средств по ул. Старо-Привокзальной.
   В связи с проведением работ по устройству сетей водопровода и канализации до 2 августа сужена проезжая часть по ул. Гуртьева в районе домов № 8-10.
   В связи с проведением работ по реконструкции участка теплотрассы ТМ-2 до 2 августа сужена проезжая часть по ул. Приборостроительной на участке от дома № 42 до пересечения с ул. Октябрьской. Работы выполняет ООО "Магистраль".
  В связи с проведением работ по реконструкции участка теплотрассы ТМ-4 до 2 августа сужена проезжая часть: - по ул. Советской на участке от пересечения с ул. Герцена до пересечения с ул. Революции; - по ул. Герцена в районе пересечения с ул. Советской. Работы выполняет ООО "Магистраль". Городская администрация просит водителей обращать внимание на установленные дорожные знаки и указатели.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей