Танцы давно перестали быть уделом только девчонок. Современная хореография богата на стили. Мы отправились в орловскую студию, где учат красиво двигаться

Источник: ТРК-Истоки

Ролик танцев на пешеходном переходе вирусится в интернете. Его повторяют и делают подобное. Но за кажущейся простотой движения нередко стоят многочасовые занятия в танцевальной школе. В Орле заняться современными танцами тоже есть где.

В школе преподают современную хореографию. Модерн, контемп, хип-хоп, хаус - эти танцевальные направления сейчас в моде и на паркете этого танцевального заведения. Малышей обучают с азов.

Как говорит Кирилл, хоть все индивидуально, но за месяц ребенок уже может научиться хорошо танцевать. При должном старании, конечно. А видеоролики с современными танцами, которые сейчас популярны в соцсетях, дополнительно стимулируют ребят прийти в танцы.

А скоро у ребят очередные соревнования. 24 и 25 февраля они будут удивлять на Кубке России
по современным танцевальным стилям и направлениям. Это Международный конкурс хореографического искусства "Провижение". Он пройдет в Орле в ТМК "ГРИНН". 

В современном мире все течет быстро: информация, новости, события. Быстро меняются модные танцевальные направления. Быстро появляются клипы о наших съемках.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv