До конца апреля в Орле обновят металлические ограждения

До конца апреля в Орле обновят металлические ограждения
Источник: ТРК-Истоки
До конца апреля в Орле обновят пешеходные металлические ограждения. К их помывке и покраске приступили работники «Спецавтобазы», сообщает пресс-служба мэрии.

До 10 апреля работы будут выполняться на следующих участках: от ул. Октябрьской до ул. 60-летия Октября, от ул. Октябрьской до ул. Красноармейской, от ул. Октябрьской до ул. Приборостроительной, от ул. Октябрьской до ул. Тургенева, от ул. Октябрьской до пересечения с бульваром Победы, от ул. Полесской до ул. Салтыкова-Щедрина.

С 13 апреля начнут обновлять пешеходные металлические ограждения на ул. Гостиной (от ул. Гагарина до Красного моста), на участках от Кромского шоссе до ул. Машиностроительной, от Кромского шоссе до ТМК «ГРИНН», от ул. Комсомольской до ул. 1-й Посадской, на ул. 1-й Посадской в районе сквера Калинникова, от ул. Комсомольской до ул. 1-ой Посадской. На эту работу отводится неделя.

С 20 апреля «Спецавтобаза» продолжит покраску на площади Мира, участках от ул. Московской до ул. Герцена, от ул. Московской до ул. Революции, от ул. 1-й Курской до ул. 5 Августа, от ул. Московской до ул. Орджоникидзе, от ул. Орджоникидзе до ул. Ляшко, от ул. Московской до ул. Старо-Московской, от ул. Московской до ул. Степана Разина, на ул. Орджоникидзе в районе школы № 7. Срок завершения работ — 28 апреля.

Всего по контракту планируется покрасить 6648 погонных метров металлических ограждений.

Фото пресс-службы мэрии.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv