Губернатор Клычков поздравил жительниц Орла с 8 Марта

Губернатор Клычков поздравил жительниц Орла с 8 Марта
Источник: ТРК-Истоки

"Прошу принять мои искренние поздравления с нашим любимым весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!

Вы щедро дарите тепло своих сердец, заботясь о семье, о детях, о старшем поколении. Создаете уют в доме, одновременно добиваясь высоких результатов в профессиональном и общественном служении. Вам удается блестяще справляться с большим грузом домашних дел, оставаясь главной хранительницей семейного очага, духовно-нравственных ценностей нашего народа.

С особыми словами поддержки хочу обратиться сегодня к женам и матерям наших воинов, выполняющих сложную и ответственную миссию в ходе специальной военной операции. Искренне разделяю вашу тревогу и волнение. И вместе с вами – верю в парней, верю в Победу! Мы сделаем всё для помощи защитникам Родины и их семьям. Гордимся нашими героями! Они прикрывают нас, стоят на страже мира и покоя близких – как и подобает истинным воинам и патриотам. Пусть ваша любовь, наша общая поддержка послужат им надежным оберегом!

Слова сердечной благодарности адресую всем орловским женщинам. Сегодня вы успешно работаете в разных отраслях экономики и социальной сферы, бизнеса, управления, ведете активную общественную деятельность. Благодаря вам Орловщина крепнет и развивается. Инициативы женщин-волонтеров стали отправной точкой общенародной помощи нашей Армии.

Ваше умение посвятить себя близким, сострадание и чуткость, душевная щедрость заслуживают самых искренних слов признательности.

Хочу заверить вас, что мы сделаем всё, чтобы поддержать орловские семьи, поддержать наших женщин в это непростое время.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия, новых успехов в созидательной работе на благо Орловской области и России!

С праздником, дорогие женщины!", - обратился глава региона к представительницам прекрасного пола.

Источник: Правительство Орловской области


Автор: Кружкова Кристина
Есть что рассказать - пишите сюда --->> news@istoki.tv