Женские стрижки, которые в тренде

Женские стрижки, которые в тренде
Источник: ТРК-Истоки

Женщины не могут жить без перемен, и хорошо, когда это касается лишь бьюти области. В такие моменты очень важно правильно подойти к подбору всех элементов своего образа, так как в противном случае можно все испортить.

Главным атрибутом становится прическа, которая требует особого внимания. Недостаточно только лишь гнаться за модными тенденциями, очень важно учесть и все нюансы, такие как структуру волос, тип фигуры и форму волос. Немаловажным фактором является и возраст, чем старше женщина, тем сложнее выбрать для неё стрижку. Трендовые стрижки для женщин после 50 смотрите на KLEO.RU.

Трендовые стрижки этого года

Очень важный фактор — удобство, на который стоит обратить внимание. Так как крайне важно, чтобы на укладку не уходило слишком много времени. В наши дни женщины очень заняты и им приходится слишком много времени уделять работе и различным заботам, и экономия времени очень важна для них.

С учетом всех этих требований отлично подойдут следующие стрижки:

  • Каре и боб-каре

В этом сезоне трендовые позиции занимают каре и боб-каре и все их вариации, а потому не сложно будет подобрать идеальный вариант, который подойдет именно вам. При этом совершенно не важно какую длину вы предпочитаете и какой у вас тип волос, это не помешает вам найти свою стрижку.

  • Пикси

strizhki-piksi

Желающим создать более оригинальным и игривый образ и при этом готовым очень коротко остричь волосы этот вариант подойдет лучше всего. При этом стоит учитывать, что стрижка откроет лицо и шею, потому если вы хотите скрыть какое-то недостатки, то обратите внимание на такие варианты как асимметрия или дополните стрижку челкой.

  • Сессон

sesson

Поистине, универсальная стрижка, которая не имеет никаких ограничений, ни по типу волос или форме лица, ни по возрасту. Главным достоянием этой прически является отсутствие необходимости в укладке. Волосы сами ложатся идеально после мытья.

  • Гарсон

short-black-bangs-office

Стрижка с французским шармом, которая идеально подойдет для любительниц коротких стрижек. Они предадут женщине особого шарма и очарования и позволят создать невероятно привлекательный образ. К тому же эта стрижка обладает невероятным омолаживающим эффектом.

  • Каскад

Если вы не готовы обрезать волосы слишком коротко, тогда этот вариант подойдет идеально для вас. Эту стрижку можно делать как на среднюю длину, так и на длинные волосы. Поскольку она выполняется слоями, то не только прекрасно освежает образ, но и придает стрижке дополнительный объем. При этом стоит быть очень осторожными, если у вас слишком тонкие волосы, так как эффект может получиться противоположный ожидаемому.

Трендовые стрижки на короткую длину

Худым и утонченным натурам идеально подойдет стрижка пикси. Сессон считается поистине классикой, способной скрыть все недостатки и подчеркнуть достоинства, п праву универсальный вариант. Если же вы желаете подчеркнуть свою сексуальность, тогда выбирайте стрижку гарсон, которая подчеркнет форму лица и откроет шею.

Модные стрижки на среднюю длину

Каре и удлиненный боб-каре, с которыми вы можете создавать самые разные варианты укладок и менять свой образ в зависимости от ситуации. Под них довольно просто подобрать и привлекательное окрашивание, с которым образ получится еще более привлекательным и оригинальным. Прекрасно будет смотреться и стрижка гарсон, которая дарит возможность поэкспериментировать с челкой. Более изысканный образ создаст стрижка сессон, с которой женщина будет выглядеть более элегантно и молодо. Конечно же не стоит оставлять без внимания и каскадные стрижки.

Трендовые стрижки на длинные волосы

Романтично и оригинально смотрится стрижка сессон на такую длину. Великолепно смотрятся стрижки в сочетании с привлекательными челками. Невероятно элегантным образ выйдет с каскадом, который смотрится просто неотразимо на такой длине.

Конечно же при выборе прически не стоит забывать и о других факторах, например, подборе челке и стильного окрашивания, которое поможет создать идеальный образ.



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru