Такси 838: новый мир пассажирских перевозок

Такси 838: новый мир пассажирских перевозок
Источник: ТРК-Истоки

Времена, когда такси было роскошью, прошли. Сегодня можно вызвать эконом такси в Виннице, Киеве или Львове, набрав всего несколько цифр. Taxi 838, действующее на территории практически всей Украины, предлагает новый уровень оказания услуг и по приемлемым ценам. Клиенту достаточно позвонить по указанному номеру с мобильного или воспользоваться специальным приложением. Машина прибудет в считанные минуты.

Почему выгодно заказывать Taxi 838? 

Начнем с того, что в сфере пассажирских перевозок компания уже более 12 лет. За эти годы команда смогла создать наивысший уровень сервиса, в котором есть все:

  • Бесплатный легко запоминающийся номер такси ― 838.
  • Обширный автопарк, с машинами разного класса, от среднего до VIP.
  • Простая и доступная процедура вызова с мобильного. При наборе номера автоматически включается функция автоперезвона. 
  • Возможность предварительного заказа. На сайте службы можно оставить заявку, выбрав дату, время, место, и, указав требования к автомобилю. 
  • Интернет-оплата. Немногие службы такси Мариуполя предоставляют возможность оплачивать наличными или картой, а в Taxi 838 действует и система поощрений ― 3% при вызове автомобиля через онлайн-форму.

Также стоит отметить, что при заказе машины, клиенту сразу озвучивается стоимость поездки.  

Как пользоваться мобильным приложением?

В первую очередь, процесс заказа машины в онлайн-режиме предполагает прохождение регистрации на сайте службы или в приложении. Для этого, новому пользователю достаточно указать номер своего телефона, на который придет код авторизации. После следует выбрать место отправки и прибытия в специальной форме. Помимо адресов, пассажир устанавливает день и время отправки. Из дополнительных опций доступен заказ такси для:

  • ребенка с детским креслом;
  • транспортировки животных;
  • перевозки мебели, иных габаритных вещей;
  • перемещения больших групп людей (свадьбы, корпоративы, конференции);
  • поездок за пределы города, страны.

Из новых услуг украинского такси востребована курьерская доставка, и встреча делегаций в аэропортах, вокзалах. 

Также клиент выбирает самостоятельно и класс автомобиля. Наименьший тариф установлен на машины «эконом» с минимумом удобств. Актуальны при поездках на небольшие расстояния. Для более искушенных пользователей служба предоставит автомобили с повышенным комфортом, бизнес и люкс класса. Есть в автопарке и электромобили. Выбор категории транспортного средства не влияет на скорость его приезда. Пунктуальность ― одно из неотъемлемых правил работы службы Taxi 838. 



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru