Штабелеры для склада

Штабелеры для склада
Источник: ТРК-Истоки

Современные штабелеры – это техника, демонстрирующая высокие показатели грузоподъемности и производительности. Машины позволяют сократить продолжительность погрузки и перемещения грузов на территории склада. С ассортиментом и техническими возможностями моделей можно ознакомиться в интернет-магазине компании «MD-Progress».

Инновационные решения

На сайте предложен большой выбор штабелеров, отличающихся высокой технологичностью и широким функционалом. Производители уделяют особое внимание износостойкости и прочности конструкции, комфортной работе оператора. В зависимости от интенсивности грузопотока в интернет-магазине можно заказать:

  1. Гидравлические модели с ручным управлением. Это экономичные решения для небольших предприятий с грузоподъемностью до 2 т. Машины с гидравликой имеют простую конструкцию, легки в обслуживании. Такие штабелеры идеально подходят для компаний с низкой и средней загруженностью. Прочная металлическая конструкция обеспечивает достаточную маневренность на небольшой площади.
  2. Модели с электрическим подъемом. Машины этого типа оснащены автоматизированным механизмом для работы с грузом. Перемещение техники производится усилиями оператора, а подъем паллет – за счет электрического мотора. Такой вариант штабелера позволяет работать быстрее в сравнении с гидравлическими моделями.
  3. Электрические машины. Это решения, отличающиеся повышенной мощностью и производительностью. Высота подъема у таких моделей может достигать 6,5 м. Электрический привод обеспечивает эффективную работу техники, комфортную работу персонала. В интернет-магазине представлены самоходные штабелеры, управление которых не требует специальных навыков. Такие варианты незаменимы на крупных складах, при высокой интенсивности грузооборота.

Компания «MD-Progress» предлагает множество инновационных решений, в том числе с откидной платформой и кабиной оператора.

Техника лучших производителей

На сайте можно приобрести технику для склада известных брендов по ценам официального дилера. Главными преимуществами машин являются прочность и надежность, продуманная конструкция. Штабелеры с электроподъемом, самоходные модели оснащены системой безопасности, обеспечивающей минимальный риск травмирования при аварийном торможении. Выбирать штабелер необходимо с учетом особенностей груза и геометрии помещений. В случае сомнений менеджеры интернет-магазина помогут выбрать оптимальный вариант с подходящими характеристиками, оформить заказ в любую точку России.



Симаков Евгений
Автор: Симаков Евгений
Вне конкуренции, игрок " ФК Орел" , спортивный журналист и просто хороший человек.