Первый заместитель мэра Москвы наградил Эстейт Сервис почетной грамотой

Первый заместитель мэра Москвы наградил Эстейт Сервис почетной грамотой
Источник: ТРК-Истоки
Первый заместитель мэра Москвы наградил Маруфиди Татьяну Павловну почетной грамотой за плодотворный и многолетний труд в строительной отрасли. Предприятие функционирует на рынке коммунального хозяйства ЗАО "Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО" начиная с апреля 2002 года. На момент создания общества район "Куркино" существовал только в проектно-конструкторской документации. Строительство целых микрорайонов в тот период только начиналось. Работу компании планировать было непросто по нескольким причинам. Прежде всего надо учитывать, что каждый дом проектировался по индивидуальному проекту. Также нужно учитывать и то обстоятельство, что сам район получил статус экспериментального. Типовое строительство здесь не велось.

Деятельность коммунального хозяйства ЗАО "Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО" направлена на повышение качества жизни жителей района. Политика государства за последнее время значительно изменилась. В правовом регулировании деятельности ЖКХ правительство повернулось к нему лицом. Сегодня мы можем проводить работы любой сложности, была создана производственная база современного уровня. Все это было создано за сравнительно короткий срок. Сегодня любой житель района может без проблем посетить расчетный центр и осуществить платеж без всяких очередей. Центр оснащен самой современной компьютерной техникой с усовершенствованным ПО.

Проблем с оплатой не существует еще и потому, что в центре установлен терминал Сбербанка. Особенно посетители отмечают наличие электронной очереди. Теперь такое явление как очереди кануло в Лету. Посетитель быстро получает информацию о своем финансово-лицевом счете. Причем прямо в центре они могут оплатить счет не только наличными, но и при помощи пластиковой кредитной карты. Во главе ЗАО "Эстейт Сервис дирекция Куркино СЗАО" стоит генеральный директор Маруфиди Татьяна Павловна. Посетителей центра обслуживают профессионалы высокого уровня. Инженеры центра имеют многолетний опыт работы и разбираются во всех тонкостях ЖКХ. Юристы центра следят за соблюдением законности, а бухгалтеры быстро и в установленные сроки за оказываемые услуги производят расчет.

Совсем недавно на сайте http://estateservis.ru/ появилась опция "Личный кабинет". Теперь вам нет нужды посещать центр по всяким пустякам. Например, сидя на диване вы сможете в "Личном кабинете" вводить показания счетчика воды. Для этого кликните мышкой на иконку "Личный кабинет", находящуюся в левой колонке. На сайте вы сможете получить ответы на интересующие вас вопросы. В разделе "Консультации" можно ознакомиться с тарифами на услуги нормативными актами.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv