Орловчанам понравилось покупать квартиры онлайн

Орловчанам понравилось покупать квартиры онлайн
Источник: ТРК-Истоки
Нестабильная ситуация, с которой столкнулся сегодня весь мир, стремительно перестраивает многие сферы экономики и бизнеса. Строительный холдинг «Орёлстрой», продолжая строить жилые дома в пяти микрорайонах Орла, перешел на новый, дистанционный уровень продаж квартир.

Онлайн продажи, которые стартовали в компании «Орелстрой» только на прошлой неделе, уже можно назвать успешным решением. Благодаря разработанной системе безопасного приобретения жилья, с начала прошлой недели подписать договоры о покупке квартир застройщика смогли более 40 орловчан.

В том, что покупка квартир онлайн сразу получила популярность в нескольких регионах России, нет ничего удивительного. Очевидно, что снижения цен уже не будет, поэтому россияне по достоинству оценили возможность вложить средства в недвижимость до увеличения ее стоимости.

Новый способ приобретения жилья подразумевает выбор квартиры дистанционно – достаточно иметь доступ в интернет. https://orelstroy.ru/

На сайте Орёлстроя предоставлена информация о строящихся объектах, сроках сдачи, планы квартир и 3D-визуализация объектов. Кроме того, выбрав вид отделки, можно совершить виртуальную прогулку по своей будущей квартире. По телефону менеджер подробно расскажет о квартире, возможных вариантах внутренней отделки, проинформирует о действующих ипотечных программах в разных банках.

Единственной инстанцией, которую единожды придется посетить будущему новоселу, остается офис Сбербанка. К этому моменту согласованный договор от строительной компании уже будет ждать покупателя, которому останется только получить электронную подпись и воспользоваться системой безопасных расчетов. Прочие процедуры компании-партнеры берут на себя. Договор в электронном виде отправляется в Росреестр, где сделка регистрируется.

На сайте компании представлен большой выбор квартир – от практичных и продуманных однокомнатных квартир и до просторных «трёшек». Каждая из них сдается со стандартной отделкой или класса «комфорт», а также в разных цветовых решениях дизайнерской отделки.Кроме того, «Орёлстрой» предлагает воспользоваться предложением покупки жилья с уже встроенной кухней и бытовой техникой.

По информации застройщика, в продаже ещё есть квартиры, ключи от которых будут передаваться новосёлам уже в этом году.

Строительство 12 домов ведётся в разных районах города и Орловского района: в микрорайоне Зареченский, Болховский, ЖК «Подсолнухи», «Московский парк» и «Университетский».

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий