Выбор планшета asus на 16 Гб

Выбор планшета asus на 16 Гб
Источник: ТРК-Истоки

Планшет – это очень удобный и многофункциональный гаджет, который кроме обычных функций, представленных на смартфонах, обеспечивает удобство с помощью хорошего разрешения экрана. Однако зачастую найти хорошую модель достаточно сложно. В топах самых лучших гаджетов лидируют неподъемные по стоимости модели, но хочется просто качественное устройство за доступную цену, которое прослужит долго.

В таком случае планшет ASUS 16gb – идеальный вариант.

Что стоит знать о их преимуществах:

  • В первую очередь, это идеальное сочетание невысокой цены и высокого качества. Довольно странно думать, что для получения хорошего и надежного гаджета потребуются огромные суммы. И ASUS – пример этому. Планшеты этой марки отличаются практичностью,

Размер это так же очень важная деталь, хоть и для человеческого глаза удобнее читать и воспринимать информацию с больших экранов, но устройство должно быть всегда под рукой в моменты, когда без него просто невозможно обойтись.

Основные отличия техники ASUS:
  1. Интересный и разнообразный дизайн для каждой модели. Кроме привычных черных и белых расцветок присутствуют золотые и т.д.
  2. С помощью хорошей задней и передней камеры видеозвонки – не проблема. Изображение будет четким и красочным.
  3. MultiTouch экран, поддерживающий до десяти кликов одновременно.
  4. Со спутниковой навигацией вы никогда не заблудитесь
  5. Мощная батарея. Многие устройства выдерживают десять и больше часов без подзарядки.
  6. Количество портов, позволяющая взаимодействовать с большим количеством устройств.
  7. Поддержка 2-х SIM-карт. С таким устройством вы всегда останетесь на связи. Доступно 3G и LTE.

Большой выбор планшетов такого типа позволяет подобрать именно тот вариант, идеально подходящий вам.

Если разбирать самые популярные из моделей на 16 Гб, то характеристики примерно одинаковые и в любом случае вы получите очень качественный и надежный гаджет за доступную цену.

Каждое устройство включает в себя операционную систему Windows или Android, а также ZenUI. Кроме качественной камеры, имеется система звука и мультимедиа, благодаря этому ваши звонки будут максимально комфортными.

Огромное разнообразие процессоров разных моделей позволит выбрать подходящий вашим увлечениям вариант.

В интернет магазине Stylus вы всегда сможете выбрать идеальный именно для ВАС вариант. Помните, что покупая продукции компании ASUS – вы покупаете не просто гаджет, а устройство, которое будет максимально упрощать вашу жизнь на протяжении долгих лет, и гарантированно будет выполнять свои функции без поломок и зависаний.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru