Для прогрессивных юзеров. ТРК "Истоки" разработали мобильное приложение

Источник: ТРК-Истоки

В России интернетом пользуется 3/4 взрослого населения страны. Наш телеканал адаптируется под новые условия цифровой реальности: смотреть все программы и сюжеты "Истоков" можно не только на канале. Мы транслируем контент и на нашем сайте Истоки.тв. Но это не просто площадка для повтора материалов уже вышедших в эфир, это информационный портал, где собраны самые интересные новости из жизни города и области.

Сайт Истоки.тв в медиапространстве с 2006 года. Но технологии продолжают развиваться, вместе с ними меняется цифровой рынок. Исследователи констатируют: "мобильная эра" уже наступила. С каждым годом растет доля пользователей, которые выходят в интернет только на мобильных устройствах.

Для прогрессивных юзеров "Истоки" запустили мобильное приложение. Оно доступно как для владельцев телефонов на системе IOS, так и Андроид. Скачать просто. Вводите в магазине приложений "Истоки" и через несколько мгновений телевидение уже у вас в кармане.

Здесь нет информационного шума. В интерфейс включили лишь необходимые функции: лента новостей, телепрограмма, прямой эфир. А еще можно обратиться за информационной поддержкой. Сообщить о мусоре, ямах на дороге и других проблемах в городе можно по кнопке для мобильных репортеров. 

Кстати, быть активным мобильным репортером не только полезно, но и приятно. Авторов интересных материалов ждут подарки.

Смотрите нас на тв-экранах, читайте на сайте Истоки.тв и скачивайте мобильное приложение. А еще подписывайтесь на наши группы в социальных сетях "Истоки Орел". Давайте вместе делать наш город лучше.  



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv