Оборудование для вытяжной вентиляции от Л-Климат

Оборудование для вытяжной вентиляции от Л-Климат
Источник: ТРК-Истоки

Сегодня комфортные условия невозможны без вентиляторов и вытяжной вентиляции. Это одинаково относится как к рабочему месту, так и к жилому помещению. Вентиляторы вытяжные играют важную роль в процессе воздухообмена.

Применение вытяжных вентиляторов в быту

В первую очередь, такой вентилятор необходим для удаления отработанного воздуха из помещения. Чтоб углекислый газ не скапливался, устанавливается вытяжка, которая и удаляет несвежий воздух как в офисе, так и в частном доме.

Также такое вытяжное устройство одновременно способствует и освежению воздуха. Такие вентиляторы устанавливаются на кухне, в ванной комнате, в туалете. Везде, где существует проблема с конденсатом или несвежим воздухом, вытяжная вентиляция поможет быстрее освежить помещение. На кухне без такого устройства просто не обойтись, так как оно способствует удалению неприятных запахов и испарений, а в ванной комнате из-за повышенной влажности и появления конденсата на стенах вытяжка просто необходима.

Компания «Л-Климат» устанавливает вытяжные вентиляторы в квартирах http://л-климат.рф/ventilyaciya.html:

  • в оконных проемах;
  • в стенах;
  • на потолке.

Вместо обычного вентилятора в окнах лучше установить вытяжной. Если в окне нет возможности установить такое устройство (например, это невозможно сделать в стеклопакетах), то тогда его устанавливают в стене.

Вытяжная вентиляция - гарант комфортности

Лучше всего, если одновременно будет установлена приточно-вытяжная вентиляция. Для того, чтобы не было сильного перепада температур (например, когда в зимнее время в помещении +20, а на улице -20 градусов), устанавливается специальный теплообменник, подогревающий приточный холодный воздух.

В компании "Л-Климат" имеется в наличии самое надежное оборудование для вытяжной вентиляции, включающий целый комплекс различных механизмов. Это - подача чистого воздуха, удаление несвежего воздуха, кондиционирование и подогрев воздуха. Мы предлагаем такое оборудование:

  • вытяжную и приточную вентиляцию;
  • искусственную и естественную систему вентиляции;
  • общеобменные и местные системы;
  • канальное и моноблочное оборудование.

Наша вытяжная вентиляция http://л-климат.рф/ventilyaciya.html имеет все сертификаты качества и очень надежна в эксплуатации; рассчитана на длительный срок службы и довольно проста в монтаже; имеет небольшую цену и большое многообразие моделей. Наши специалисты всегда готовы не только быстро доставить к месту назначения любое вентиляционное оборудование, но еще быстрее и установить его. Мы можем предложить такое оборудование как для небольшого частного дома, так и для больших промышленных предприятий.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv