Мастер-Визит: онлайн площадка для занятых людей, желающих всегда выглядеть эффектно

Мастер-Визит: онлайн площадка для занятых людей, желающих всегда выглядеть эффектно
Источник: ТРК-Истоки

Идеальная внешность: делаем выбор в пользу передовых информационных технологий




Забота о собственной внешности превращается в трудновыполнимую задачу в отношении жителей Москвы, трудовой график которых расписан едва ли не по минутам. В то время, как специалисты покидают офисы, большинство салонов красоты уже закрыты. В оставшихся заведениях попасть на прием к мастеру можно, лишь отсидев огромную очередь.

 

Клиенты мечтают о сервисе совершенно иного уровня. С одной стороны, они желают попасть к тому специалисту, который знает свое дело на отлично. С другой стороны, занятые обитатели мегаполиса хотят попадать в салон в удобное для себя время. Идеальный вариант – приглашение парикмахера или стилиста на свою территорию. Возможна ли в принципе мужская стрижка на дому в Москве? Реально, чтобы мастер прибыл для выполнения маникюра или наращивания ногтей в квартиру клиента? Мечты сбываются! Сервис принципиального нового, более высокого уровня становится доступным всем посетителям портала Мастер-Визит, начавшего работать относительно недавно. За короткий срок функционирования площадка стала необычайно посещаемой. Услугами массажистов, стилистов и парикмахеров воспользовались сотни жителей Златоглавой.




Особенности заказа услуг посредством онлайн площадки: взгляд изнутри




Портал Мастеров Красоты Москвы - Мастер-Визит создавался для того, чтобы максимальное количество людей, желающих воспользоваться услугами профессионалов, не отказывали себе в этом удовольствии. Специалисты по уходу за внешностью и их клиенты общаются напрямую, без посредников. С одной стороны, качественные услуги при таком подходе удается получить по минимальным ценам. С другой стороны, шанс посетить виртуоза индустрии красоты появляется у людей, время в отношении которых выступает в качестве дефицитного ресурса. Для записи на прием необходимо зайти на сайт, внимательно ознакомиться с профилем мастеров и заказать услугу.




Портал Мастер-Визит: преимущества без границ




Почему специалиста детской стрижки на дому или заплетения волос стоит вызвать через указанный выше ресурс? На это существует множество объективных причин. Во-первых, онлайн сервис объединяет лучших из лучших, мастеров с большой буквы, проявивших себя не словом, а делом. В личном кабинете каждого из них указан профиль и стаж практической деятельности. Посетители сайта заказывают не «кота в мешке», а массажиста или стилиста, зарекомендовавшего себя с положительной стороны. В профиле указаны и примеры работ, поэтому клиент сразу знает, на что ему стоит рассчитывать.

 

Во-вторых, обитателей столичного мегаполиса привлекает возможность попасть на прием в удобное для себя время. Как уже было сказано выше, мастер может прибыть домой. Подобная услуга указывается в профиле.

 

В-третьих, на страницах сайта указываются актуальные на настоящий момент расценки. При фактической оплате услуги сумма всегда соответствует той, что была оговорена заранее. Кроме того, клиенты попадают на прием именно к тому специалисту, к которому записывались.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru