Комплексная проверка вашего Volkswagen

Комплексная проверка вашего Volkswagen
Источник: ТРК-Истоки
С наступлением самого красивого и вдохновляющего времени года официальный дилерский центр «Volkswagen Возрождение» предлагает целый комплекс выгодных сервисных предложений, которые помогут вам наилучшим образом подготовить автомобиль к сезону увлекательных путешествий и долгожданного отдыха на природе.

После окончания зимы, когда повышенным нагрузкам подвергались многие детали и узлы автомобиля, очень важно объективно оценить его техническое состояние и готовность к изменившимся условиям эксплуатации. В рамках комплексной весенней проверки специалисты официальных сервисных центров Volkswagen уделят внимание основным системам автомобиля, отвечающим за вашу безопасность и комфорт во время поездки.

Важнейшим элементом безопасности является тормозная система. Зимой многие ее детали находились под негативным воздействием дорожных реагентов. Проверка состояния тормозной системы с использованием диагностического стенда позволит вам чувствовать себя уверенно на весенних трассах, скорость движения и интенсивность потока на которых увеличиваются с приходом теплой и солнечной погоды. Для обеспечения необходимого уровня безопасности и комфорта стоит также провести тщательную проверку состояния подвески на подъемнике.

Весной, когда все больше солнечных дней и температура воздуха повышается, вновь возникает необходимость использовать в автомобиле кондиционер. Профессиональная проверка системы кондиционирования является неотъемлемой частью подготовки вашего Volkswagen к новому сезону, так как позволяет убедиться в ее исправности и эффективности после длительного периода бездействия зимой.

Не стоит забывать и о том, что весна — период повышенной запыленности воздуха и пышного цветения многих растений. Все это может вызывать аллергию у предрасположенных к ней людей. Поэтому очень важно, чтобы салонный фильтр был в отличном состоянии. Доверьте его проверку квалифицированным специалистам и при необходимости замените на новый.

В пристальном внимании в начале нового сезона нуждаются эксплуатационные жидкости автомобиля. Под воздействием низких температур зимой некоторые из них теряли свои полезные свойства и мог увеличиться их расход. Проверка уровней эксплуатационных жидкостей поможет убедиться в исправной работе двигателя, тормозной системы и других важных систем автомобиля.

Кроме этого, в рамках комплексной проверки наши специалисты проведут опрос памяти неисправностей, проверят и отрегулируют фары, оценят состояние приводных ремней, герметичность выхлопной системы, состояние протектора шин и системы охлаждения двигателя.

Специальные предложения действуют в официальных сервисных центрах Volkswagen до 31 мая 2019 года. Приведите свой автомобиль в безупречную форму к новому сезону. Пусть на обочине остаются непредвиденные обстоятельства и неприятные сюрпризы, а вы уверенно продолжайте движение и наслаждайтесь всеми преимуществами этого прекрасного времени года вместе с Volkswagen!

Получить более полную информацию можно по ссылке или у официального дилера «Volkswagen Возрождение» (Кромское шоссе, 2Б, тел. (4862) 495-485.

Щукин Артемий
Автор: Щукин Артемий