Какую комбинированную варочную панель выбрать?

Какую комбинированную варочную панель выбрать?
Источник: ТРК-Истоки

Ремонт на кухне? Это здорово, но каждый из нас, после его окончания, сталкивается с проблемой, при выборе новой бытовой техники. И не даром, ведь рынок бытовой кухонной техники предлагает товары от различных производителей, с различными ценовыми категориями, функциональностью и дизайном, а их количество может вскружить голову.

Комбинированные варочные панели - вот наша тема

У многих из нас маленькие кухни, в которых нет большой возможности обустроиться по последнему слову техники. Тогда комбинированная варочная
панель станет самым наилучшим вариантом для решения такой проблемы:

  • Во-первых, их преимущество в том, что они занимают достаточно маленькую площадь, они устанавливаются на специальной полке - кронштейне либо на тумбе для варочной панели, которая может вместить не только панель, но и внутри можно встроить духовую печь.
  • Во-вторых, варочная панель легко устанавливается и при любом случае её можно снять, если это не обходимо.
  • В-третьих, они ни чем не уступают по дизайну и функциональности простым кухонным плитам.
  • В-четвертых, их ценовая категория уступает во много раз обычной кухонной плите. Также, эти панели могут быть как со стеклокерамическим покрытием, так и из нержавеющей стали, все конфорки имеют электроподжиг, у многих есть газ-контроль. Контроль остаточного тепла, а в некоторых из них имеется экспресс-конфорка и конфорка Wok.

В зависимости от дизайна, некоторые панели могут иметь поворотные переключатели, а некоторые сенсорную панель, всё в зависимости от вашего желания и финансовой стороны.

Комбинированные варочные панели очень легки в использовании, большой выбор наиболее подходящего, для вашей кухни, размера и дизайна можно найти на https://ventolux.ua/ru/varochnye-poverhnosti. Эти панели могут быть как электрическими, так и газовыми, в зависимости от требуемой. Количество конфорок начинается от одной до пяти, что очень удобно для потребителя.

Модели варочных плит   

Конечно же, рынок варочных плит очень велик, и выбрать наилучший вариант не так то просто, но вот несколько наиболее известных фирм которые могут поручиться за качество своей продукции:

  1.  Модель «Bosch PIC645E14E» - это стеклокерамическая панель, имеющая 4 конфорки вместе с конфоркой «Wok», электроподжог и систему газ-контроль, а также имеет сенсорную панель и другое. Средняя цена модели - 17000 рублей.

  2.  Модель «Hotpoint-Ariston PHb31MS (WH)» - имеет 4 конфорки, две из которых газовые и две электрические, систему электроподжога, газ-контроль и индикатор остаточного тепла, стальную решетку-подставку для посуды и многое другое. Средняя цена модели - 7650 рублей.

  3.  Модель «Gorenje КС 620 ВС» - имеет стеклокерамическую панель конфорок, поворотные переключатели, электроподжиг, газ-контроль конфорок, четыре конфорки, из которых, две газовые, одну экспресс-конфорку, индикатор остаточного тепла и многое другое. Средняя цена модели - 15000 рублей.

  4.  Модель «Zanussi ZGM 62444 ХА» - имеет газовые и электрические конфорки, панель из нержавеющей стали, электроподжиг, поворотные переключатели и газ-контроль конфорок. Средняя цена модели - 6000 рублей.

  5.  Модель «Electrolux EGE 6182 NOK» - имеет газовые и электрические конфорки,
    конфорки керамические, переключатели поворотные, электроподжиг, газ-контроль конфорок. Средняя цена модели - 13000 рублей.

В общем, выбор велик, и у многих комбинированных варочных панелей больше плюсов, чем недостатков. И эти новейшие варочные панели будут очень дополнять вашу кухню своими возможностями и современными дизайнами.

При выборе комбинированной варочной плиты у вас не возникнет затруднения финансового плана, так как ценовые категории начинаются от шести тысяч рублей и выше - всё по вашим возможностям.


Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. news@trk-istoki.ru