Где найти работу?

Где найти работу?
Источник: ТРК-Истоки

Как известно, найти работу в настоящее время достаточно сложно. Поставив перед собой такую цель, я купил много газет с объявлениями о работе и начал поиски. Впечатления от них – не сильно приятные. Я звонил многим работодателям и очень часто попадал на HR-агентства, которые чаще всего обещают золотые горы, а в итоге от сотрудничества с ними – одни разочарования и сплошные убытки, поскольку за базу работодателей некоторые из них требуют солидную сумму денег.

Как я нашел работу в Украине?


Я начал искать работу в Интернете. Очень интересовала вакансия мерчендайзера, поскольку всегда хотел работать с товарами. Считаю себя коммуникабельным, внимательным и ответственным человеком. Попал на сайт, где имеется много объявлений от работодателей. Кстати, работать с сервисом максимально легко. Все объявления можно сортировать по определенным признакам, используя для этого специальный фильтр. Работа мерчендайзер нашлась в соответствующем разделе. Я позвонил по 3 объявлениям своего города, и меня пригласили на 2 собеседования. Стоит сказать, что уже на первой встрече мне предложили работу с зарплатой, которая меня в полной мере устроила. Таким образом, считаю, что вышеназванный ресурс помог мне очень сильно с поиском работы.

А что в России?


Кстати, до этого я несколько лет работал в России. Работу там тоже нашел в Интернете – мне помог сайт http://workius.ru/. Впечатлил огромнейший выбор различных вакансий, а также удобство поиска. Как мне показалось, данный ресурс продуман до мелочей. Даже люди без опыта смогут воспользоваться представленным сервисом и найти объявления по тем вакансиям, которые их интересуют. Работа мерчендайзер там также ищется очень быстро, поскольку объявлений такого плана очень много.
Читаю отзывы, делюсь мнением

Перед тем, как устраиваться на работу в какую-то компанию, обязательно почитайте отзывы о ней на сайте otrude.net. Кроме того, я там оставлял свой отзыв о предыдущем месте работы, проинформировал других людей, почему туда идти не стоит. Прочитав отзывы тех кто работал в ашане, я был вообще в шоке. Ни за что туда не пойду на работу. Правда, встречались и хорошие мнения об этой сети супермаркетов. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Радует, что сегодня можно писать все то, что думаешь о том или ином работодателе, не боясь, что тебя уволят. И я считаю своим долгом делиться с другими людьми мнениями по поводу тех компаний, в которых я уже работал.    

 



Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv