Для комфорта горожан в Орле открылся новый офис Сбербанка

Источник: ТРК-Истоки
Новый дополнительный офис одного из самых известных банков страны распахнул двери накануне Дня Победы.

Первым посетителям сотрудники банка подготовили много приятных сюрпризов. Их ждали экспозиция боевого оружия времен Великой Отечественной войны, извлеченного на местах боев орловскими поисковиками и организацией "Отечество", тематическая фотозона, где снимок на память мог сделать любой желающий, и георгиевские ленточки в подарок. Дух патриотизма создавали военные песни и поздравления с Днем Победы. Сделать снимок в тематической фотозоне и получить георгиевскую ленточку клиенты могут до 9 мая.

Новый просторный офис в доме 3 на улице Гостиной заменит прежний, расположенный на третьем этаже одного из зданий в переулке Воскресенском, чтобы пожилым людям было гораздо комфортнее пользоваться услугами Сбербанка.

О том, что новый офис лучше прежнего, говорили и первые клиенты Сбербанка: расположен на центральной улице, рядом с дорогой, поэтому удобно припарковаться, близко к центральному рынку, поэтому по дороге за покупками можно зайти и снять деньги с карты в банкомате.

По словам руководства, будет развиваться отдельное направление - усиление работы с корпоративными клиентами. Двери нового дополнительного офиса открыты для всех клиентов Сбербанка.

Симакова Светлана
Автор: Симакова Светлана
Шеф редактор тел. 41-44-38 news@istoki.tv

Раздел топ новостей